+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Руны: действенная помощь и сильные обереги

Руны: действенная помощь и сильные обереги

Рунические знаки применяются испокон времен как в качестве оберегов-защитников, так и для того, чтобы направить судьбу в нужное русло. Древние скандинавские легенды говорят, что для открытия начертания, звучания и толкования символов верховный бог Один заплатил собственной кровью и страданиями. Благодаря этой жертве, рунические знаки просто не могут врать, являются мощным предсказательным элементом и сильным оберегом для своих обладателей. Древние элементы, начертанные особенным способом, помогут принять верное решение, приподнимут завесу тайн будущего и поведут своего владельца по жизни с легкостью.

Само слово «руны» пришло к нам из древнегерманского языка, и дословно переводится как «тайна». В зависимости от потребности, символы наносили на жилища, корабли, персональные обереги, оружие и инструменты. Считалось, что знаки подарят надежную защиту от любого негатива — как материального, так и из потусторонних миров.

Какой оберег выбрать?

Каждая руна имеет свое значение, знать которое просто необходимо. Рунические талисманы очень популярны не только в России, но и за рубежом. Как и всемирно известное кольцо Соломона, обереги с рунами несут в себе тайну времен, помощь в открытии секретов и человеческих способностей. Известно несколько рунических алфавитов, но все они основываются на фундаментальном базисе. В основном алфавите 24 руны, применяемые как для письменности, так и в качестве талисманов-защитников.

· Уруз (или Урус). Идеален для тех, кто стремиться стать на уровень выше, преодолеть страх перемен и ускорить жизненные изменения. Символизирует успешный переход к новому зигзагу жизни.

· Феху. Символ финансовой независимости и материального благополучия.

· Райдо (или Райдхо). Знак путешественников и коммуникабельных людей. Прекрасно подойдет мечтающим обладать умением просто и легко устанавливать контакты и налаживать связи.

· Турисаз. Мощнейший оберег, дарящий защиту, а также способность повысить собственную уверенность. Идеален для робких, застенчивых людей.

· Ансуз. Знак, помогающий совершать открытия. Подойдет людям, профессиональная сфера которых связана с решением загадок и установкой истины.

· Гебо. Руна любви, необходимая парам и супругам. Способна подарить гармонию и семейное счастье, устранить непонимания и наладить быт.

· Кеназ (или Кенац). Если ваша жизнь связана с творчеством, то периодические кризисы и эмоциональное выгорание неизбежны, но как гласит надпись на кольце Соломона: «Все проходит, и это пройдет». И руна Кеназ, используемая в качестве оберега, поможет решить эти трудности.

· Хагалаз. Символ изменений и перемен. Поможет приблизить долгожданные метаморфозы, сделать из максимально позитивными и выгодными.

· Вуньо. Гарант успеха и выигрышного завершения любых начинаний. Способствует скорейшему выздоровлению и восстановлению после болезни.

· Наутиз. Один из сложнейших символов. Помогает справиться с тяжелыми ситуациями и с достоинством решить проблемы; знак спокойствия и уравновешенности.

· Исса (или Иса). Поможет остановиться и взять тайм-аут перед принятия решения.

· Эйваз. Сильный и очень капризный оберег. Способен предупредить риски и опасности во время новых начинаний.

· Йера. Принесет успех во всех делах, символизирует благополучие в любой сфере жизни.

· Альгиз. Настоящий оберег, защищающий своего хозяина от любого негатива.

· Тейваз. Могучий символ, знак победителя.

· Перт. Способна вносить корректировки в кармический ход событий.

· Совило. Знак жизненной энергии.

· Эваз. Символизирует движение вперед, дает веру в собственные силы.

· Манназ. Способен решить проблемы с излишней скромностью в общении с противоположным полом.

· Беркана. Поможет принять мудрые решения, способствует росту личности.

· Дагаз. Подарит уверенность в собственных силах, поможет в достижении целей.

· Лагуз. Избавит от внутренних страхов и поможет преодолеть эмоциональные преграды на пути к желаемому.

· Ингуз. Обеспечит успешное начало и последующее продвижение любого дела.

· Одал. Знак отказа. Необходимая руна, когда нужно начать жизнь с нового листа.

Все события...

События

23 April 2024

Кольцо Соломона все пройдет на иврите серебро 925

Скидка до 1 мая!

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет