+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Китайские талисманы на удачу, деньги и любовь

Китайские талисманы на удачу, деньги и любовь

В Китае очень серьезно относятся к талисманам, используя множество знаков и символов. Обилие вариантов гарантирует, что вы найдете тот, который понравится и подойдет именно вам. Например, кому-то хочется иметь талисманы, которые приносят хорошее здоровье, или те, что сулят долгую процветающую жизнь, как это делает кольцо Соломона. Вы можете использовать два талисмана вместе, один – для здоровой жизни, а другой – для процветания.

Китайские талисманы на счастливую жизнь и большую удачу

Большинство символов удачи также приносят богатство. Каждый хочет быть счастливым, и большинство китайских талисманов работают сами по себе или в сочетании с другими символами, чтобы проявить их.

· Мистический узел. Этот главный талисман в виде шести бесконечных узлов, связанных вместе. Мистический узел приносит бесконечную удачу и счастливую жизнь.

· Собака. Такие талисманы служили символами статуса императорских дворцов и храмов. Их обычно располагают возле входа в дом, чтобы защититься от кражи со взломом.

· Черепаха. Черепаха защищает дом мощной энергией вечного изобилия. Она дарует мудрость и спокойствие, силу принимать происходящее как есть. Что-то вроде того, как это было у царя Соломона: все пройдёт и это тоже. Не стоит волноваться.

· Сосна. Символизируя силу и способность выжить в трудных условиях, сосна дарует своему владельцу те же черты.

· Персик. Персик обеспечивает защиту и долголетие.

Изобилие и процветание

Если вы ищете талисманы, чтобы привлечь к себе энергию изобилия и процветания, вам помогут следующие символы. Легенда о царе Соломоне гласит, что именно кольцо помогало ему во всем, даруя эти качества. Царь Соломон правил иудеями, а у китайских мудрецов – свои знаки и талисманы, но смысл в них примерно такой же.

· Китайские монеты. Богатство часто символизируется такими предметами, как монеты. Кольца, серьги, браслеты с монетами, их связки в сочетании с магическими узлами, все символы, связанные с деньгами и китайскими монетками – хороший выбор для всех, кто хочет улучшить финансовое положение.

· Трехногая жаба. Трехногая жаба очень благоприятна для привлечения богатства. Многие из статуэток или украшений с китайской жабой делают с китайской монетой во рту жабы. Убедитесь, что сторона монеты с китайскими иероглифами обращена вверх.

· Дракон. Талисман дракона приносит удачу в карьере. Это укрепляет ваши позиции в компании и наделяет вас лидерскими качествами, как это делал перстень Соломона.

· Золотая рыбка. Золотая рыбка используется для привлечения денег, как магнит. Это отличный подарок тому, кому вы пожелаете получить изобилие и богатство.

· Кристаллы. Кристаллы обеспечивают успех в образовательных вопросах, особенно во всех видах экзаменов.

Любовь и хорошие отношения

Счастливый дом означает хорошие отношения. Если вы ищете супруга, это поможет вам привлечь настоящую любовь.

· Мандаринская утка;

· Пион. Этот цветок сулит долголетие брака.

· Розовый кварц. Носите розовый кварц для любви и страсти.

Китайские талисманы в мастерской «Талисман Света»

Значений китайских талисманов много, и очень многие изображения и вещи сулят любовь, удачу, благополучие и успех в делах. Мы в своей мастерской «Талисман Света» изготавливаем под заказ самые разные талисманы, в том числе, и китайские. Любой символ можно вписать в любое ювелирное изделие. У нас вы всегда можете купить кольцо Соломона и другие символы на удачу и процветание. Мы поможем определиться с рисунком, разработаем модель украшения, изготовим его в драгоценном металле и с использованием драгоценных камней.

Все события...

События

23 April 2024

Кольцо Соломона все пройдет на иврите серебро 925

Скидка до 1 мая!

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет