+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Защитник семьи или талисманы из бронзита

Защитник семьи или талисманы из бронзита

Своим незаурядным именем минерал обязан расцветке, присущей тёзке металлу. Его довольно часто можно встретить в украшениях, изготовленных мастерами Европы. В последнее время камень приобрёл широкую известность благодаря своим эзотерическим свойствам. Сакральные украшения с бронзитом стали популярным подарком в деловой среде.

Если рассматривать камень с точки зрения оберега или талисмана, то в первую очередь следует осознать тот факт, что его цветовая гамма и золотистый блеск притягивают материальные блага. Его энергетические вибрации находятся на одной волне с потоками денежной чакры Манипуры, а значит минерал – сильный талисман богатства. При контакте человека с бронзитом, энергия чакры усиливается во много раз, как результат – возникает неожиданный источник улучшения благосостояния, будь то выигрыш в лотерею, премия, находка, подарок или наследство. Удивительный факт, который отметили эзотерики – у обладателя камня упорядочивается материальная сторона жизни, снижаются расходы. Если у вас проблемы в материальной сфере, и вы усиленно работаете, чтобы разрешить проблему, активно подбираете талисман 2019, купить украшение с бронзитом вам просто необходимо. Посмотрите на ситуацию с точки зрения Соломона: «Всё проходит, и это пройдёт». А минерал поможет помахать в след уходящим финансовым трудностям.

Однако у камня есть ещё одна сторона – не до конца раскрытый потенциал домашнего оберега. Бронзит – защитник семьи.

Свойства бронзита как семейного талисмана

 Совсем недавно было замечено, что дом человека, в котором имеются интерьерные украшения из минерала, или человека, который носит талисман с самоцветом, семейные неурядицы обходят стороной. Разгадка проста. Цветовой спектр и энергетические потоки камня обладают успокаивающим эффектом. Это даёт возможность оставаться спокойным в самых эмоционально сложных ситуациях, проанализировать обстоятельства рационально, не поддаваясь чувствам, принять верное решение. Если кольцо Соломона может наделить мудростью мужчину, то талисман с бронзитом раскрывает потенциал представителей обоих полов, укрепляя личность духовно.

 На энергетическом уровне камень:

  • отражает негатив, направленный на владельца
  • возвращает поток негативной энергии тому, кто его направил
  • сдерживает шквал отрицательных эмоций своего обладателя
  • покровительствует людям, которые стремятся измениться к лучшему.

На физиологическом уровне человек становится:

  • терпимее к окружающим людям
  • менее восприимчивым к психотравмирующим событиям
  • рассудительнее
  • мягче
  • счастливее.

Где купить украшения со смыслом и персональные талисманы?

В нашей мастерской собраны лучшие обереги и талисманы. При желании на украшении можно выполнить гравировку, чтобы усилить его воздействие и направить энергопоток на нового владельца. Если вы хотите купить кольцо царя Соломона, аксессуары с самоцветами, рунические символы, печать Соломона или славянский оберег, мы – к вашим услугам. Чтобы положительные перемены вошли в вашу жизнь, достаточно сделать им навстречу маленький шаг, даже такой простой, как приобретение персонального талисмана.

Все события...

События

13 February 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это на древнем кирпиче

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет