+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Талисманы звёзд

Талисманы звёзд

Многие люди суеверны, придерживаются определенных ритуалов или носят талисманы – и знаменитости ничем не отличаются от обычных людей. Талисманами для

 них являются самые разные предметы, и даже не совсем предметы, а, к примеру, татуировки на удачу. Верить в силу талисманов или нет – каждый решает сам, кто знает, были ли именно эти вещи причиной вселенской славы мировых звезд, или им просто повезло, но сами знаменитости предпочитают верить в силу своих талисманов.

· Анджелина Джоли обожает украшения с изображением змей. Когда-то в Африке беременной Джоли подарили колечко в виде змеи, а змея считается покровительницей матерей и детей. Детей у Джоли уже много, она отлично выглядит, и всегда обеспечена ролями. Как гласит легенда про царя Соломона, все пройдёт, и это тоже, но вера актрисы пока что побеждает время.

· Бред Питт, пожалуй, самый узнаваемый актер на планете, тоже верит в силу талисманов, но предпочитает украшения с изображением глаз. Еще в Древнем Египте обереги в виде глаза считались надежной защитой от порчи, зависти и сглаза. Видимо, действительно работает!

· Шэрон Стоун любит и талисманы в виде глаза, и янтарь, и собирает свою янтарную коллекцию, считая, что именно этот камень способствует ее творческому успеху и защищает от неудач, а также помогает справляться с негативными эмоциями, напоминая, что все проходит, и это пройдёт.

· Ричард Гир, несмотря на свой мужественный образ, истово верит в силу талисманов, и не расстается со своим золотым перстнем. Полушутя, он говорит, что именно этот небольшой кусочек золота притягивает к себе многомиллионные гонорары и успех.

· Антонио Бандерас при себе носит фамильный талисман – серебряную фигурку ангела, которая досталась ему от бабушки, а ей – от ее бабушки. Импозантному красавцу очень нужна обещаемая талисманом защита от дурного глаза, приворотов, зависти и проклятий.

· Камерон Диаз надевает счастливое ожерелье, подаренное ей другом, и ее удача не заканчивается, а Камерон долгие годы выглядит молодо и свежо, и намерена продолжать свою карьеру еще долго, к чему, видимо, и идет.

· Бенисио Дель Торо в год, когда он был номинирован на Оскар в качестве лучшего актера второго плана, показал, что у него был счастливый талисман: кольцо со вставкой из дерева вместо камня. «Мне нравится, что я могу постучать по дереву в любое время, и все пройдёт», – признался Дель Торо. И он получил свой Оскар.

· Стив Тайлер, фронтмен Aerosmith, вместе со всеми своими безумными шарфами и аксессуарами не расстается с ожерельем с четырьмя зубами енота, пойманного Стивом в школьном возрасте.

· Мэрилин Мэнсон называет талисманом Звезду Хаоса, которая, по его убеждениям, дает ему неисчерпаемую силу природы, хранит и оберегает, показывает верный путь в жизни и остерегает от неверных решений. У талисмана 8 лучей, которые выполнены в виде стрел.

· Мик Джаггер, солист The Rolling Stones, не расстается со своим серебряным талисманом, который носит на подвеске. Певец считает, что этот талисман дает ему долголетие, здоровье и жизненную силу. Учитывая, что самому Мику скоро 80, а он продолжает гастролировать и заводить молодых подруг, в силу талисмана вполне верится.

Мы в нашей ювелирной мастерской «Талисман Света» изготавливаем на заказ самые разные украшения, от знаменитых на весь мир колец Все пройдёт, до аналогов талисманов знаменитостей, если их можно выполнить из драгоценных металлов и камней. По фото можно создать аналогичную модель, и выполнить ее, точно повторив «звездный талисман».

Все события...

События

23 April 2024

Кольцо Соломона все пройдет на иврите серебро 925

Скидка до 1 мая!

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет