+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Печать Богаства Соломона, как стать Автором собственной жизни?

Талисманы удачи и богатства. В чем ключ богатых и успешных людей?

Что такое Богаство и Изобилие? В чем ключ богатых и успешных людей? Наверное, Вы никогда об этом не задумывались, но корень слова Богаство - Бог. Именно так и стоит воспиринимать Богаство, ведь истиная суть его не только в деньгах. Быть Богатым здоровьем, друзьями, семейным счастьем, любимым делом, и конечно финансовой свободой.

Понятие Богаство очень обьемное. Богаство от слова Бог - это прежде всего счастливый человек - Творец собственной жизни.

Мы восоздали кольцо с Печатью Изобилия и Успеха в бизнесе Соломона по древним источникам, чтобы каждый человек мог ощутить, что такое быть в Потоке, быть автором собственной Жизни, стать Творцом и Созидателем. Именно таких людей не хватает нашей планете. Финансово свободный человек может гораздо больше совершить Добра и благих дел для мира, чем бедный и больной.

Печать Соломона и талисман богатства.

Знаки и символы денежной удачи в том или ином виде встречаются во всех древних текстах.

Печать Богатства была сотворена Соломоном одной из первых. В ее основе – имена ангелов, отвечающих за финансовую удачу. Потомки Соломона были уверены, что благополучие царства объясняется влиянием Печати богатства. Удивительно, но легенда про Талисман Богатства Соломона – одна из немногих в истории, имеющих документальное подтверждение. Все остальные рассказы о знаках процветания имеют полусказочное обоснование в устном народном творчестве, а под магические эксперименты Соломона в Средневековье была подведена мощная теоретическая и практическая база. Например, в Британской библиотеке находятся средневековый гримуар (XIV век), содержащий точные чертежи всех пентаклей  – поздний потомок рукописей самого Соломона. Говорят, царь позаботился о том, чтобы тайные знания не канули в лету после его смерти, и тщательно записывал все, что знал. 

Может быть, что-то в этом есть, если столько веков знание оберегалось и сохранялось?

Как работает Печать Богатства?

Печать Изобилия и Успеха и Бизнесе – это точная калька с Печати Богатства Соломона, если верить рукописям, именно такая пентаграмма там была изображена.  

За этим знаком стоит древняя. Изображение, которым украшено это Кольцо Соломона, прошло долгий путь – тысячи лет им пользовались жрецы, мистики, посвященные.

Новое время отличается от древних времен тем, что все тайные знания открыты и любой может свободно пользоваться ими. Ключ к изменениеям лежит в нашем Сознании. Печать Изобилия и Успеха в бизнесе - тайный символ, который поможет повернуть Ваше сознание в новое русло, придут новые возможности, люди и идеи. Печать Богаства Соломона подключает Вас к Потоку изобилия в своей Жизни, и Вам придется менять свое отношение к деньгам, расширять свое сознание, менять негативные установки. Приготовьтесь к приключениям, которые выведут Вас на новый уровень восприятия жизни!

Пусть Поток Изобилия льется через каждого Человека на Земле и пробужденных людей становится больше!

 

Все события...

События

13 February 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это на древнем кирпиче

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет