+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Талисман на удачу или три рецепта успешной жизни!

Талисман на удачу или три рецепта успешной жизни

В современном мире талисман на удачу – очень нужный для повседневной жизни атрибут. Неважно, в какую сферу вы желаете привлечь дополнительный энергетический потенциал. Будь это семейная жизнь, продвижение по карьерной лестнице, вопросы здоровья или же покупка нового автомобиля, опираясь на собственные силы в достижении целей, не пренебрегайте помощью талисманов удачи. Неброские украшения со смыслом помогут разомкнуть круг неудач и достичь желанных целей.

Талисманы для привлечения удачи делятся на три категории, следовательно, существуют три рецепта успешной жизни.

Рецепт первый.

Персональные талисманы в виде украшений. Это может быть кольцо удачи. Чаще всего его роль выполняет перстень царя Соломона с гравировкой на иврите, или скромное колечко с активным самоцветом, притягивающим успех и удачу. Кулоны и подвески с авантюрином, лазуритом и оливином – привлекут успех в любое предприятие владельца.

Украшения следует регулярно носить, время от времени проводить энергетическое очищение, беречь от попадания в чужие руки.

Рецепт второй.

Предметы декора с давних пор таят в себе сакральную силу. Первые украшения для интерьера изготавливались не просто так, а для функции оберегов и талисманов для жилища. Различные статуэтки и фигуры отгоняли дурную энергию от дома или, напротив, привлекали положительную в стены своего обладателя. Так старинные гобелены с единорогами привлекали удачу. Славянская подкова или кавказский рог изобилия вешались над дверью с целью призвать удачу и подарить успешную жизнь своему обладателю. Статуэтки и скульптуры Будды, драконов и собаки в восточной культуре тесно связаны с успешными завершениями важных дел. Если вы стремитесь к успешной жизни, не пренебрегайте мыслью купить талисманы в Москве. Они помогут изменить ваш мир к лучшему.

Рецепт третий.

Силы природы и стихий не следует оставлять без внимания. Живые растения, аквариумные рыбки – маленькая частичка огромной стихии, дарующая своему владельцу энергию успеха. Вы никогда не задумывались, почему в офисе успешного предпринимателя стоит аквариум с золотыми рыбками или кадка с бамбуком? Бамбук - символ удачи и процветания, дарует успех своему владельцу в любых начинаниях. Цветок лотоса – талисман любви, приносящий успех в амурных делах. Денежное дерево или, в простонародье, толстянка, привлекает успех в финансовых делах. Черная кошка также приносит удачу своему владельцу. Золотая рыбка – символ исполнения заветных желаний, дарит обладателю силу для благополучного свершения самых сложных начинаний.

Имея в арсенале один из вышеперечисленных талисманов, можно многого добиться, а если их разумно сочетать друг с другом, то энергии для свершений станет значительно больше. И хоть в нашем магазине нельзя приобрести котёнка, золотую рыбку или живой стебель бамбука, зато в нашем арсенале собраны лучшие талисманы удачи. У нас можно купить кольцо царя Соломона, и даже заказать для него гравировку на иврите, латыни, английском и русском языках. В комплект к украшению можно приобрести печать Соломона. В паре талисманы значительно увеличат свой энергетический потенциал и возможности. Борясь с трудностями на пути к успешной жизни, не забывайте известную мудрость – всё пройдёт, и печали и невзгоды, всё останется позади. Всё придёт, и в горах зацветёт миндаль, для тех, кто умеет ждать. А это уже слова современной песни от популярной группы Флёр.

Все события...

События

13 February 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это на древнем кирпиче

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет