+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Сапфиры - драгоценное спокойствие

Сапфиры - драгоценное спокойствие!

Сапфиры всегда считались камнями со значением. Издревле их носили жрецы, мудрецы, они украшали короны и скипетры древних правителей, и сегодня почитаемы королевскими семьями. Синий цвет охлаждает страсти, помогает в буре житейских смятений оставаться беспристрастным и уверенно идти к своей цели. На Востоке его называют «талисманом мудрых», а в европейских странах он также встречается под названием «королевского самоцвета».

Сегодня сапфиры ассоциируются с успехом, уверенностью, силой воли и самообладанием. Камень подходит многим людям, но лучше всего он действует на людей, занимающих высокие должности, или как-то связанных с судебной системой и правосудием вообще. Поэтому он идеально сочетается с кольцом Соломона, купить которое можно на нашем сайте. Два символа мудрости, объединенные общей силой в один талисман, усиливают энергетику друг друга и несут перемены к лучшему.

По мнению астрологов, сапфиры больше подходят зрелым людям, или тем, кто наделен силой в глазах общества. Это знак рассудительности, взвешенности, самоконтроля. Или же вы можете приобрести перстень Соломона с сапфиром, если этих качеств вам не хватает в жизни. Сапфир укрепляет авторитет, пробуждает способности лидера, целеустремленного и решительного, способного повести за собой. Впрочем, этот камень подойдет и представителям других профессий и рода занятий.

Кому стоит носить кольцо с сапфиром

Важно знать, что лучшие свои свойства камень проявляет, будучи подаренным или переданным по наследству, но при этом, в отличие от некоторых других драгоценных камней, его не возбраняется и приобретать для себя.

Вспыльчивым людям сапфир подарит склонность к философским размышлениям и созерцанию прекрасного. Так что можно купить кольцо Соломона с сапфиром, и камень будет мягко укреплять дух и настраивать на мудрость, неспешность, рассудительность.

Женщинам, оказавшимся в сложной душевной ситуации, сапфир подарит утешение, смирение, защитит от клеветы и недопонимания. Что интересно, современные королевские особы надевают на свадебные церемонии именно сапфиры в сочетании с бриллиантами, как символ роскоши и спокойствия.

Кольцо Соломона с сапфирами

Кольцо Соломона Всё пройдет также хорошо подходит путешественникам, и именно в сочетании с сапфиром. Камень придаст выносливости и сил, гармонизирует дух и тело, поможет стать лучше и преодолеть больше.

Творческим людям очень полезны сапфиры. Они настраивают на созерцание, осознание, творчество, помогают проявить талант и раскрыть его глубже, и при этом, согласно поверью, уберегут чувствительных личностей от депрессии.

Вообще, сапфир помогает всем, кто видит свою цель и идет к ней. Он придает решительности влюбленным, мудрости – карьеристам, спокойствия всем, кто живет в этом мире стрессов.

Как выбрать кольцо с сапфиром

Лучше всего кольцо или другое украшение с сапфиром проявляет себя, если камень настоящий, а украшение сделано с авторским замыслом, с вложенной душой, возможно – по индивидуальному эскизу.

У нас на сайте «Талисман Света» вы можете купить кольцо царя Соломона с сапфиром, или выбрать другое изделие, и мы вставим в него оригинальный драгоценный камень.

Все события...

События

13 February 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это на древнем кирпиче

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет