+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Руна Эйваз – превращение недостатков в преимущества

Руна Эйваз – превращение недостатков в преимущества

Символика Эйваз олицетворяет единство Мироздания, её линии обозначают древо жизни, а энергетическое поле объединяет два потока – Жизни и Смерти, взаимодействующие друг с другом. Рунологи и эзотерики признают большой потенциал руны и используют её для создания сильных талисманов. Чтобы не говорили сведущие специалисты, такой талисман подойдёт далеко не каждому человеку. Прежде чем остановить свой выбор на Эйваз, узнайте все возможности многогранной рунической натуры.

Влияние руны Эйваз на характер и жизнь человека

С какой стороны не посмотреть на эту руну, она несёт положительное значение. Даже если её изображение перевернуть. Поэтому до сих пор остаётся загадкой её способность вызывать в человеке противоречивые желания и ставить его перед сложным выбором.

Энергетическое поле руны Эйваз, соприкасаясь с энергетическими потоками обладателя, подчиняет их полностью и перенаправляет. Человек оказывается в тяжёлом психологическом состоянии, когда его чувства, эмоции, желания противоречат друг другу. Он оказывается перед выбором. Трудным выбором. Чтобы двигаться дальше, владелец талисмана должен победить собственные страхи и сомнения. Происходит духовная трансформация или, как бы выразился грамотный психолог, обновление личности. Чтобы переход был менее болезненным, эзотерики рекомендуют носить в этот период кольцо Соломона. Ведь как гласит его многовековая мудрость: « всё пройдёт, пройдёт и это». Испытание закончится, останется результат.

Когда человек слаб физически, но силён морально, талисман Эйваз поможет ему подняться на новую ступень развития. Если обладатель руны не отступит, то она поможет ему преобразить недостатки в преимущества.

Когда следует обратиться к Эйваз?

Интуиция зачастую подсказывает нам, в каком направлении двигаться в той или иной ситуации. Если неожиданно для себя вы решили приобрести рунический талисман, да ещё ваш выбор остановился на Эйваз, значит, вселенная даёт вам знак, что вы выбрали верную цель. Несмотря на сомнения, ваших сил и ресурсов будет достаточно, чтобы добиться успеха. Конечно, придётся приложить усилия, чтобы страхи и неуверенность отступили.

Благодаря своей многогранности, Эйваз – талисман любви, удачи, богатства. Недаром сам Соломон, создавая свой пентакль, использовал рунические символы, и Эйваз занимала в нём не последнее место. Эта руна – воистину прекрасное украшение со смыслом.

В нашей мастерской большой выбор кулонов и подвесок с кельтскими и славянскими руническими символами. Вы без труда сможете подобрать и купить талисман, подходящий вам по гороскопу, энергетике, происхождению. Для представительных мужчин в нашем арсенале имеется кольцо Соломона. Золото или серебро – это уже на ваше усмотрение. Для любителей самоцветов найдутся кольца, браслеты, подвески из различных минералов. Если ваша цель – обрести благосостояние, денежный талисман – то, что надо. Удержать приобретённое богатство поможет талисман мудрости. Как гласит история царя Соломона, быть мудрым – значит быть в меру богатым, в меру успешным, в меру уверенным в своих силах.

Все события...

События

23 April 2024

Кольцо Соломона все пройдет на иврите серебро 925

Скидка до 1 мая!

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет