+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Камень жизни нефрит: защита и исцеление

Камень жизни нефрит: защита и исцеление

Огромное значение имеет нефрит для народов Китая. Для сокровищницы императоров он был более желанным, нежели золото и серебро. А всё потому, что китайцы знают истинную силу и возможности нефрита.

Сила талисманов из нефрита

Стереотипное заблуждение предписывает нефриту полную гамму зелёных оттенков. Однако в природе встречается коричневый, жёлтый и даже голубой нефрит. И особенно редкий – молочно- белый минерал. Разнообразные статуэтки, утварь и украшения из нефрита во все времена носят сакральный характер, им приписываются самые разнообразные возможности и защитные способности.

* Талисманы из нефрита помогают владельцу противостоять негативной энергии из вне и тёмным инстинктам, скрывающимся в глубине сознания. Такой силой обладает разве что кольцо Соломона, а если точнее, гравировка, спрятанная на внутренней поверхности украшения. В момент наибольших соблазнов, она напоминает владельцу о том, что всё пройдёт.

* Нефритовый талисман проводит энергообмен, наделяя обладателя силой и выносливостью в тех ситуациях, когда это особенно нужно.

* Женские талисманы с нефритом гармонизируют семейные отношения.

* Нефрит – оберег для рожениц. Считается, что минерал способствует рождению здорового ребёнка.

* Будучи оберегом, нефрит предупреждает обладателя об опасности для тела и духа. Если камень потемнел, следует уделить особое внимание своему здоровью и поступкам.

* Целительные талисманы из нефрита по сей день применяют для лечения глаз и болезни почек. Благодаря жизнеутверждающей силе зелёного цвета, минерал называют камнем жизни.

* Голубой нефрит признан талисманом жаждущих перемен. Он помогает обуздать внутреннее Я владельца, помогает измениться не только внешне, но и внутренне. Камень являет собой самый сильный талисман на удачу.

* Оберег из нефрита защищает владельца от необдуманных поступков.

* Нефритовые талисманы способны раскрыть невероятные возможности и интеллектуальный потенциал обладателя. Камень покровительствует учёным, докторам, вундеркиндам.

Как правильно активировать талисман из нефрита?

В отличие от других минералов, нефрит не нуждается в специальной процедуре активации. Камень обладает столь мощной энергетикой, что способен оберегать обладателя и притягивать в его жизнь удачу, как только попал к нему в руки. Если талисман сменил владельца, то достаточно очистить минерал под проточной водой, чтобы его покинула вся негативная энергия.

Особое внимание следует уделять форме изделия из нефрита. От неё зависит, на какую сферу вашей жизни будет оказывать влияние талисман.

Серебро способствует максимальному выходу энергии камня. Поэтому особенно действенные обереги и талисманы выполняют в серебряной оправе. Перстень царя Соломона был выполнен из

сплава простых металлов, но, тем не менее, обладал большей способностью влиять на судьбу владельца, нежели украшения из чистого золота.

Кому следует воздержаться от приобретения нефритового талисмана?

Несмотря на целительные способности камня, украшения из нефрита подходят далеко не каждому человеку. Это минерал с суровой энергетикой. Сделать его своим талисманом может тот человек, который стремится к саморазвитию и извлекает опыт из любой жизненной ситуации. Если вас устраивает ваш размеренный образ жизни, вы избегаете перемен, то использовать нефрит даже в лечебных целях не стоит. Стабильность – это хорошо, но не стоит привязывать себя к месту или людям. Ведь как гласит мудрое изречение на кольце Соломона: «всё проходит, и это пройдёт».

Год подходит к концу, а вы ещё не выбрали свой талисман 2018. Купить любое сакральное украшение без спешки можно в магазине Талисман света. Большой ассортимент колец, кулонов, браслетов, бус на любой вкус, мужские и женские талисманы, руны и символы привнесут в вашу жизнь поток позитивных перемен. Привлекут удачу и богатство. Если вы хотите купить денежный талисман, но не желаете связываться с подделкой, у нас на сайте имеются подробные описания свойств и материалов. Сделайте первый шаг навстречу новым возможностям с украшениями от Талисмана света.

Все события...

События

13 February 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это на древнем кирпиче

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет