+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Какие возможности откроет перед вами содалит?

Какие возможности откроет перед вами содалит?

Талисманы помогают владельцу изменить жизнь к лучшему, привлекают в неё позитив, благосостояние и крепкие чувства. В роли персонального талисмана может выступить славянская или кельтская руна, древний символ, пришедший от наших предков, легендарное украшение, как перстень царя Соломона, металл или иной природный материал, драгоценный камень или самоцвет.

Выбирая помощника из среды самоцветов, следует помнить, что у каждого минерала своё энергетическое поле, свойства и способность влиять на жизнь человека. Каждый камень-талисман открывает своему обладателю новые возможности. Если вы легко внушаемы, а для мошенникам этим просто грех не воспользоваться, и нуждаетесь в сторонней помощи, чтобы стать уверенным и непробиваемым, купите себе сакральное украшение с содалитом.

Что такое содалит и как его применяют?

Содалит – полудрагоценный камень. Все минералы этой породы окрашены в небесные цвета. Можно встретить синий камень с белыми прожилками, или присмотреть украшение из голубых камней с песочными вкраплениями, бордовые, словно небо в первые секунды после захода солнца. Всё это будут содалиты. Самые распространённые самоцветы имеют синий цвет.

Содалит популярен у ювелиров, резчиков по камню и художников. Последние применяют его в качестве красителя необычного оттенка синего.

Благодаря своим уникальным физическим свойствам и химическому составу, минерал занимает не последнее место в промышленности и медицине. Литотерапевты ценят его за такие свойства:

  • мгновенная ионообменная реакция
  • высокий уровень абсорбции
  • сдерживание высокочастотных вибраций.

В эзотерической науке содалит известен как сильный талисман и помощник людям, которые вынуждены регулярно принимать сложные решения. Он способен не только оградить обладателя от дурного влияния извне, но и открыть для него массу перспектив.

Какие возможности дарит содалит своему владельцу?

  • В качестве домашнего оберега предотвращает ссоры и конфликтные ситуации в семье. Достаточно приобрести статуэтку или иной элемент декора из содалита и расположить его на видном месте. Оберег нейтрализует негативные потоки и улучшит микроклимат в семье.
  • Развитие проницательности и обострение интуиции подарит своему обладателю кулон из необработанного содалита. Эдакий талисман на удачу для руководителей, бизнесменов, государственных служащих. Чтобы разумно распорядиться знаками свыше и предчувствиями, которые посылает интуиция, стоит заручиться поддержкой ещё одного талисмана, раскрывающего человеческую мудрость. Носите вместе с содалитом кольцо царя Соломона, и ваши решения принесут благо вам и окружающим.
  • Устойчивость к ментальным атакам усиливается благодаря украшениям с этим  минералом синего цвета. Обладатель такого талисмана сможет сопротивляться негативным внушениям и дать отпор мошенникам. Даже мудрость царя Соломона была взлелеяна талисманами и оберегами, поэтому отставьте сомнения в сторону и обзаведитесь собственным содалитом

Свой персональный талисман вы без труда найдёте в нашей мастерской. Большой выбор украшений с минералами и самоцветами не оставит равнодушным ни опытных эзотериков, ни простых обывателей, которые заняты поиском сильного оберега. Вас заинтересовало кольцо Соломона? Купить его и другие талисманы можно по весьма приемлемой стоимости. Наши мастера могут сделать гравировку на внутренней стороне кольца на родном для украшения иврите или привычном русском языке. В пару можно приобрести печать Соломона. Присмотрели украшение с содалитом? Его отлично дополнит кольцо антистресс.
Современная жизнь насыщена стрессами и переживаниями. Чтобы справляться с их последствиями, стоит проще относиться к трудностям. Поддержку и дополнительную энергию вам дадут талисманы.

Все события...

События

13 February 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это на древнем кирпиче

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет