+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Какие минералы подходят для представителей стихии воды в качестве талисманов?

Какие минералы подходят для представителей стихии воды в качестве талисманов?

Вода – источник жизни на земле. Это сильная и чувственная стихия, которая покровительствует людям, рождённым под знаком Рыб, Рака и Скорпиона. Сильные личности, обладающие проницательностью, находящиеся в постоянном движении, всегда найдут выход из непредвиденных обстоятельств и возьмут под контроль даже самую сложную ситуацию. Однако и у них есть своя ахиллесова пята. Каждый представитель знака водной стихии в той или иной мере подвержен перепаду эмоций, частой смене настроения. Отсюда заболевания, связанные с дисбалансом нервной системы и психосоматические расстройства. И в этих обстоятельствах разумно прибегнуть к помощи оберегов и талисманов, чтобы предотвратить негативные последствия или ослабить их влияние. Самыми сильными талисманами, способными наделить своего обладателя энергией, и дать ему чувство удовлетворения, являются минералы водной стихии.

Какие камни следует носить представителям стихии воды?

Энергетическими потоками водной стихии лучше всего управляют прозрачные минералы. Если присмотреться внимательно к такому камню, то можно разглядеть незатейливые переливы и переходы. Благодаря им, минерал обладает способностью менять цвет. В ряду камней покровителей стихии воды стоят:

* лунный камень

* жемчуг

* аквамарин

* опал

* топаз

* хризолит

* александрит

* изумруд

* гашенит

У этих минералов есть объединяющие их свойства. Сакральные украшения с водными самоцветами способны унять разбушевавшиеся негативные эмоции, дурные черты характера, избавляют от навязчивых мыслей и страхов, очищают энергетическое поле владельца, позиционируют на положительные чувства и эмоции. Из них получится надёжный талисман любви, оберег для здоровья и защитник семейных уз.

Камни, принадлежащие стихии воды, обладают большим запасом энергии инь. Но даже для одухотворённых творческих личностей, живущих чувствами и эмоциями, избыток такой энергии не пойдёт на пользу. Поэтому его необходимо уравновесить. Идеальный вариант – сочетание камней воды и земли в одном украшении.

Другой вариант – гармонизировать энергетический баланс самоцветов – купить печать Соломона в виде подвески. Легенды о Соломоне повествуют о 77 печатях, которые создал мудрый правитель, чтобы укротить природные стихии. Если подобрать кулон с правильными символами, то можно достичь идеального баланса энергий.

В нашей мастерской собран большой ассортимент кулонов и подвесок. Наиболее популярные – печать Соломона, молот Тора, славянские руны. Также у нас можно купить денежный талисман, который придаст сил и энергии для решения финансовых проблем. Если вас интересует духовный рост личности, постижение мудрости и стойкости, вашему вниманию предстанут перстень царя Соломона и прекрасная символика Эйваз. Наши мастера выполнят искусные гравировки по вашему желанию.

Персональный талисман 2019 купить или изготовить на заказ можно в ювелирной мастерской «Талисман света».

Стремитесь к лучшей версии себя, будьте творцами своего будущего. И пусть вашу жизнь озаряет свет!

Все события...

События

23 April 2024

Кольцо Соломона все пройдет на иврите серебро 925

Скидка до 1 мая!

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет