+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Как изменить свою жизнь с помощью кольца Соломона

Как изменить свою жизнь с помощью кольца Соломона

В современном ритме жизни так сложно найти время, чтобы насладиться тем, что происходит вокруг, почувствовать благодарность. Сложно успокоиться, когда вокруг стрессы, ненормированная или просто тяжелая работа, проблемы, которые кажутся неразрешимыми. Человек понимает, что нужно что-то менять, и иногда даже самая простая вещь и ее посыл могут изменить ваш жизненный настрой, а затем и всю жизнь. Речь идет о знаменитом кольце Соломона, древнем, но не утратившим своего значения, с этой известной на весь мир надписью «Все пройдет, пройдет и это».

Люди, которые попробовали носить такое кольцо, отмечают, что непонятным образом вся их жизнь начала налаживаться. Это не мгновенный результат, но явственно заметный через некоторое время.

Жизненная философия царя Соломона

Как известно, когда-то легендарный царь поставил своему министру задачу: найти такое кольцо, которое бы радовало грустного, и огорчало счастливого. У царя Соломона было все – власть, женщины и богатство, но ему хотелось чего-то другого, не материального. И мудрец-министр нашел такое украшение, кольцо «Все пройдёт».

Эта надпись вызывала и продолжает вызывать противоречивые чувства. Она может казаться несоответственной, когда вы наслаждаетесь удовольствиями и благословениями жизни, или утешительной, если в данный момент вы столкнулись с жизненными неурядицами, поскольку является проблеском надежды на то, что все плохое однажды закончится.

Но наиболее важным моментом здесь является то, что эти слова заставляют нас остановиться и подумать. Мы должны наслаждаться всеми хорошими моментами нашей жизни, мелочами, временем с семьей и друзьями, улыбками, смехом, праздниками, нашей работой, и быть благодарными за все, что делает нас счастливыми.

Кроме того, каждый раз, когда мы сталкиваемся с трудной ситуацией в нашей жизни, бросая взгляд на кольцо Соломона на руке, мы должны помнить: рано или поздно это тоже пройдет. Используйте мудрость кольца, чтобы сохранить надежду и веру, и помните, что даже худшая из бурь в конечном итоге стихает.

Главная мысль в том, что все в жизни является временным. Когда хорошие вещи случаются, будьте счастливыми, празднуйте и наслаждайтесь, но будьте благодарны за них и осознавайте это. Помните, что другие люди могут быть не такими удачливыми, как вы, да и ваша ситуация может измениться.

Как использовать эти знания на практике

Вы можете сколько угодно помнить про эту фразу, да и наверняка слышали ее сотни раз. Но проблема в том, что вы не можете просто так помнить о ней постоянно. Стрессы, страсти, радость и другие эмоции затмевают эту мысль. И поэтому, несмотря на известность фразы, миллионы людей решают купить кольцо Соломона, чтобы оно всегда было при себе и бросалось в глаза. Только так во всплеске эмоций вы сможете вспомнить эту философию. И отнестись к происходящему с благодарностью, или не тратить нервы понапрасну: все пройдёт.

По отзывам наших покупателей, такие кольца действительно помогают наладить жизнь, успокоиться, воспринимать все с мудростью. И именно эта жизненная позиция в результате приносит свои плоды. Вы научитесь больше ценить жизнь и легко относиться к трудностям. Это новый взгляд на мир, и со временем, ваше сознание и подсознание настроится на него и сделает привычным.

В нашей ювелирной мастерской «Талисман Света» вы можете выбрать самые разные виды такого талисмана: из серебра или золота, с камнями, с крутящимися надписями, на разных языках. Закажите то, которое вам больше импонирует, и уже через год вы заметите, как на самом деле изменилась ваша жизнь. Или ваш взгляд на нее.

Все события...

События

23 April 2024

Кольцо Соломона все пройдет на иврите серебро 925

Скидка до 1 мая!

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет