+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Энергетическая активация талисмана.

Энергетическая активация талисмана

Активация стихиями: огонь, вода, небо, земля.

Любой камень или даже самый сильный символ будет обычной безделушкой, не способной влиять на энергетику владельца, а тем более на сферы его жизни. Будь то талисман на деньги, удачу или любовь, или кольцо Соломона, он не окажет благотворного влияния, если будет спать. Чтобы талисман обрёл свою силу, его необходимо активировать. Обладатель вдыхает жизнь в талисман, поделившись с ним своей энергией. Также для энергетической активации талисмана необходима сила природных стихий: огня, воды, земли и воздуха.

Несколько правил, которые необходимо соблюдать, при активации талисмана

1. Купить талисман не достаточно, его необходимо правильно активировать.

2. Прежде чем начать процедуру активации, следует принять душ, чтобы смыть с себя заряд полученной за день негативной энергии.

3. Чтобы настроить талисман на собственную энергетику, возьмите его в руки, сосредоточьтесь на его силе, обдумайте, что именно вы хотите от него получить. Делитесь с ним своими мечтами, сокровенными мыслями. Испытайте уважение и любовь к своему будущему талисману. Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Как только вы испытаете чувство единения с объектом, энергетическая синхронизация будет завершена.

4. Во время активации талисман следует держать в левой ладони, прикрыв его правой.

5. Приступая к энергетической активации талисмана силами стихий, важно выйти на природу. Это может быть поле, луг, лес. Как можно дальше от сосредоточения людских потоков.

Активация талисмана с помощью стихии земли

Первый этап активации талисмана стихиями – подпитка украшения энергией земли. Для этого изделие закапывают в землю на трое суток.

Данная стихия абсолютно невосприимчива к негативной энергии. Впитывая её силу, талисман обретает способность защищаться от отрицательного воздействия и прикрывать от него своего обладателя. Энергией земли питается талисман любви.

Активация талисмана с помощью стихии воды

Следующий этап активации талисмана – очищение водой. Для этого необходима чистая природная вода из родника, ручья или реки. Её набирают в сосуд. Погружают в него талисман и ставят на трое суток в укромное место. Вода очищает талисман от оставшейся негативной энергии, которая попала на него в момент, когда изделие лежало на витрине. После чего наделяет его собственной чистой энергией.

Когда талисман вынимают из воды, его ни в коем случае нельзя вытирать.

Активация силой водной стихии способна пробудить печать Соломона и восполнить утраченную ею энергию.

Активация талисмана с помощью стихии огня

Для того чтобы наполнить талисман энергией огня, его необходимо трижды пронести над пламенем свечи. Обязательно следует использовать свечи из натурального воска.

Активация талисмана с помощью стихии воздуха

Последний этап энергетической активации талисмана – воздействие на него силами воздушной стихии. Для этого предмет располагают на левой ладони. Правая ладонь складывается в трубочку, через которую необходимо подуть на талисман. На каждом выдохе следует фокусироваться на желании наделить талисман силой, способной изменить вашу судьбу к лучшему.

После этого этапа активация талисмана считается завершённой. Теперь ваш предмет обладает силой, мощной энергией и способен влиять на ваше самочувствие и благосостояние.

Если вы ещё не выбрали свой талисман, добро пожаловать в наш магазин. Здесь вы найдёте самые сильные обереги: руны, кельтские и славянские символы, камни и минералы, кулоны и подвески, кольцо Соломона. Москва славится огромной территорией и миллионным числом жителей. В таком потоке разнообразной энергии хороший оберег – необходимость. Да и кольцо антистресс окажется не лишним в ряду ваших украшений. Позаботьтесь о том, чтобы вас окружала хорошая энергетика.

Все события...

События

23 April 2024

Кольцо Соломона все пройдет на иврите серебро 925

Скидка до 1 мая!

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет