+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Древо жизни - идеальное равновесие!

Древо жизни - идеальное равновесие!

Надежные корни и роскошная крона — главные признаки мощного символа Древо жизни. Идеальное равновесие в человеческой жизни достигается путем осуществления точного баланса. Этот знак оказывает колоссальное влияние на все сферы человеческой жизни, выравнивая «углы» и гармонизируя отношения.

Удивительная история древа

Древо жизни — не просто украшение, а знаменитый сакральный символ, история которого уходит в глубокое прошлое. Этот сильный энергетический знак присутствует в истории буквально каждого народа: в славянской и скандинавской мифологии, в Армении и Египте, в Персии и Китае. В христианской Библии также упоминается роковое дерево, ставшее началом большого пути.

Несмотря на разницу культур, все народы сходятся в одном: древо является главным связующим звеном между Землей и Небом, человеческим и божественным, материальным и духовным началом каждого из нас. Талисман помогает своему человеку восстановить оптимальный баланс, уравновесить и направить на истинный путь. Кроме того, украшение является символом плодородия, возрождения и долгой жизни. Чем богаче и крепче корни дерева, тем пышнее и зеленее его крона. И эта взаимосвязь полностью отражается на человеке, выбравшем это ювелирное изделие.

Планируя надеть на шею кулон, выполненный в виде роскошного дерева, стоит ознакомиться с его возможностями и особенностями. Если вы предпочитаете постоянное развитие, получаете удовольствие от совершенствования себя и мира, любите труд и мечтаете о модернизации собственных сил — смело покупайте этот кулон! Изделие прекрасно подойдет и беременным женщинам: оно не только поможет вырастить достойного члена общества, но и даст силы справиться с трудными периодами. Также талисман поможет сохранить гармонию и теплоту в семье, избавиться от ссор и защитить любимых, направить своего обладателя на верный путь и указать правильную дорогу.

Носить такой талисман может каждый! Как уже было упомянуто, аналогичная символика встречается во всех религиях и мифологиях, перекликаясь друг с другом. Внешний вид изображений может слегка разниться, но главный принцип сохранен обязательно: корни, крона и ветви дерева соединены между собой.

Украшения для любого повода

Если вы отдаете предпочтение символическим ювелирным изделиям, способным изменить вашу жизнь и значительно улучшить многие моменты, рекомендуем обратить внимание также на кольцо царя Соломона. Этот древний талисман заряжен на силу и уверенность, разумность и способность принимать правильные решения. Много лет назад похожее кольцо украшало палец известнейшего иудейского правителя, который прославился своей стойкостью и мудростью. Какими бы страшными и уничтожающими не были новости, перстень царя Соломона всегда мог успокоить монарха несколькими простыми словами: «Всё пройдет». Ювелирное изделие обладает поистине огромной силой и безграничными возможностями.

Как изменить свою жизнь?

Кулон или кольцо, выполненное по эксклюзивному эскизу с учетом особенностей будущего владельца, — это мощный талисман, способный значительным образом улучшить жизнь его обладателя.

Планируя купить кольцо Соломона, кулон Древо жизни или любой другой талисман удачи, обязательно изучите его историю и ознакомьтесь с особенностями. Также не забудьте проконсультироваться с вашим ювелиром: профессионал подскажет вам подходящий материал и определит идеальные драгоценные камни. При создании качественного украшения важны все факторы: от основных элементов до минимальных особенностей декора.

Все события...

События

23 April 2024

Кольцо Соломона все пройдет на иврите серебро 925

Скидка до 1 мая!

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет