+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

Богиня Макошь – сильный талисман для хрупкой женщины

Богиня Макошь – сильный талисман для хрупкой женщины

В жизни современных женщин символ богини Макошь не играет той важной роли, что у древних славянок. Но даже в эру передовой медицины, высоких благ цивилизации, облегчающих быт, армии семейных консультантов, готовых в любую секунду взвалить на себя бремя гармонизации семейных отношений, дорогой косметики, продлевающей молодость и красоту, необходим источник внутренней силы и энергии. Поэтому девушки и женщины всё чаще обращают внимание на обереги, которыми пользовались наши предки. И вот Макошь снова дарует помощь и защиту представительницам слабого пола.

Значение символа богини Макошь

Ромб из четырёх частей, обозначающих голову богини, включает в себя четыре ипостаси человеческого бытия:

* Материальные ценности

* Нематериальные ценности

* Дух

* Совесть.

Также каждая из четырёх частей символизирует природную стихию: огонь, воду, воздух, землю. В каждой части целостного образа заключена сила одной из стихий. Поэтому сакральные украшения-символы Макошь позволяют владелице черпать энергию самой природы. У других народов тоже имеются талисманы и обереги, обладающие схожим принципом действия. Так легенды о Соломоне рассказывают о загадочном кольце, дарующем своему владельцу силу и мудрость. Источник силы кольца царя Соломона кроется в способности украшения поглощать силы природных стихий и делиться ими с обладателем артефакта.

Оберег Макошь является исконно женским. Он помогает своей обладательнице:

* встретить и удержать любовь

* укрепить отношения между супругами

* защитить от зависти и негативных посылов во время беременности

* укрепить связь между матерью и ребёнком

* с новыми силами приступать к рутинным домашним делам

* привлечь благополучие и достаток в семью владелицы.

Какие встречаются обереги богини Макошь, как подобрать свой оберег и правильно им пользоваться

Существует несколько видов оберегов с руническим написанием и символикой покровительницы женщин. Чтобы определить, какой из них подходит именно вам, следует довериться своим внутренним ощущениям после контакта с предметом. Выбрать персональный оберег можно из следующих символов:

* Руна Макошь. Другое название – руна матери, больше известная миру как Берегиня. Купить талисман с руной можно в нашем магазине. Изделие выполнено в виде изящной подвески и отлично впишется в ваш гардероб. При ношении оберега будьте внимательны. Изображение не следует переворачивать направлением руны вниз. В этом случае результат окажется противоположным ожиданиям владелицы.

* Символ Макошь – лик богини. Можно встретить на кулонах, кольцах, браслетах. Чтобы оберег даровал свою силу и защиту, его нужно носить регулярно и прятать от посторонних глаз.

* Интерьерное украшение – кукла Макошь. Защищает дом от бед, притягивает достаток. Чтобы оберег активировал свою защитную силу, на кукле вышивают знак богини или её образ.

В нашей мастерской собран большой ассортимент оберегов, также у нас можно купить кольцо Соломона. Москва – большой город с бесчисленным количеством энергетических потоков, и чаще всего они содержат негативную энергию. Чтобы защититься от них и привлечь в свою жизнь благополучие, можно приобрети талисман на удачу в славянском стиле, печать Соломона, купить талисман любви или оберег из самоцветов. Чтобы ваша жизнь шла по вашим правилам, надо усердно трудиться и заручиться поддержкой персональных талисманов.

Все события...

События

13 February 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это на древнем кирпиче

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет