+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

5 шагов от стресса до спокойствия с кольцом царя Соломона

5 шагов от стресса до спокойствия с кольцом царя Соломона

Когда уровень стресса зашкаливает, невозможно принять взвешенное решение, которое приведет личную жизнь или бизнес в нужном направлении. Но одновременно стресс может стать лучшим индикатором и как проектор подсветит, что человек уходит от истинного себя. В этой статье мы расскажем, как кольцо Соломона с многовековой историей помогает в современном мире справиться со стрессом и выйти победителем из самых сложных ситуаций.

Каждый раз, когда вас подхватывает водоворот неприятностей, необходимо:

  • Успокоиться и прийти в состояние целостности.Мудрому царю Соломону, на плечах которого лежало управление целой страной, справляться со стрессами помогало кольцо «Все проходит. И это пройдет». Прошли века, а кольцо Соломона остается лучшим антистрессом. В трудные минуты оно превращается из украшения в верного друга, который поддержит и напомнит о главном. О том, как важно сначала успокоить ум и сердце, дать стихнуть первой волне эмоций, а только потом спокойно принимать решения и действовать. В состоянии беспокойства и разбалансировки человек склонен наломать еще больших дров.
  • Взять полную ответственность за все события, которые  происходят с вами в жизни. Осознать, что настоящей причиной трудностей и стрессовых ситуаций стали негативные установки, которые хранятся в подсознании, и как магнит ежедневно притягивают неприятности. В тяжелый момент, когда в очередной раз захочется найти виновного, кольцо Соломона подскажет, что ключи к избавлению от стресса только внутри вас.
  • Проследить цепочку событий и вспомнить, какие знаки ему предшествовали. Важно понять, что ни одно негативное событие не происходит с человеком просто так. Мир любит нас и сначала посылает различные сигналы, что пора изменить свое отношение или поведение. Если человек игнорирует знаки, возникают негативные, на первый взгляд, ситуации. Кольцо царя Соломона поможет сконцентрироваться и без эмоций осознать, как связано все происходящее, и через изменение убеждений пригласить перемены в жизнь.
  • Осознать и выписать на бумагу негативные мысли и установки, которые присутствуют в сознании, благодаря которым произошло это событие. Оставшись наедине с кольцом Соломона, вы сможете услышать собственный голос и заглушить чужие напевы внутри. Потому что очень важно на этом этапе проанализировать, чьи на самом деле эти негативные убеждения.
    Изменить негативные убеждения новыми позитивными установками.

Как только человек осознает истинные причины происходящих с ним событий, все сложности останутся позади. «Все проходит. И это пройдет», — будет ежедневно напоминать кольцо в лавине стрессов, что исход любой ситуации в ваших руках. Ведь каждый человек обладает удивительным качеством Творца своей жизни. И только в вашей власти решать быть счастливым или нет.

Все события...

События

23 April 2024

Кольцо Соломона все пройдет на иврите серебро 925

Скидка до 1 мая!

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет