+7 921 917-02-55
Санкт-Петербург

+7 499 350-17-55
Москва

Доставка по России,Европе, США

3 бизнес-урока от Царя Соломона

3 бизнес-урока от Царя Соломона

Бог сделал царя Соломона самым богатым царем, который когда-либо жил, и он смог использовать эту Богом данную мудрость, чтобы построить могущественное царство и прибыльную деловую империю. Сегодня многие бизнесмены решают купить талисман в виде кольца Соломона для удачи в бизнесе, а Экклезиаст и Книга Притчей помогают извлечь важные уроки из принципов, которые Соломон использовал для управления своим королевством, и применить их в современном бизнес-контексте.

Вот 3 деловых урока от Царя Соломона:

Ищите Мудрость и Знание

«Блаженны те, кто находят мудрость, те, кто приобретают понимание…» (Притчи 3: 13-16 NIV)

Бог явился Соломону в качестве молодого царя и предложил просить, что угодно. Соломон мог бы попросить богатство и власть, но руководствуясь принципом, все пройдёт, пройдёт и это, он не стал просить денег или золота, так как все вещественное – временно, вместо этого он выбрал мудрость, чтобы эффективно управлять народом. В ответ Бог не только дал Соломону мудрость, но и прибавил к ней богатство и честь. Вы можете применить это к своему бизнесу, выбрав мудрость и знания, а не легкий вариант быстрого обогащения. Если вы строите бизнес по благочестивым принципам, вы будете получать финансовые награды.

Прислушивайтесь к советам профессионалов

«Ибо мудрым советом сделай войну твою; и во множестве советников есть безопасность» (Притчи 24: 6 KJV)

Когда вы строите бизнес, важно, чтобы вы получили правильный совет, особенно в трудные времена. Если вы не знакомы с бухгалтерским учетом, посоветуйтесь с мудрым бухгалтером о том, как структурировать ваши бизнес-счета. Если вы не знакомы с юридическими требованиями для своего бизнеса, обратитесь за советом к мудрому адвокату. Постарайтесь собрать надежную сеть поддержки из мудрых консультантов, которые могут дать совет в вопросах структуры бизнеса, стратегии и организации. Не рассчитывайте только на себя. Вы не можете разбираться во всем.

Формируйте стратегические партнерства

«Два лучше, чем один, потому что они имеют хорошую отдачу за свой труд» (Экклезиаст 4: 9 NIV)

Царь Соломон понимал силу партнерства и сотрудничества. Он сформировал стратегические союзы с дружелюбными правителями, такими как царица Савская. Эти союзы усилили влияние Соломона и предотвратили разразившиеся войны с соседними королевствами. В бизнесе вы можете увеличить свою рыночную доступность, формируя партнерские отношения с другими компаниями, предлагающими вам дополнительные продукты или услуги; или с предприятиями, которые имеют те же самые ценности, что и вы. Каждый бизнес может обеспечить взаимную выгоду, продвигая продукты или услуги друг друга в своих сетях.

Перстень Соломона для бизнесменов

Не стоит забывать и об еще одном значении кольца Соломона на руке: оно напоминает, что все проходит и это пройдёт, и поэтому даже неудачи нужно воспринимать спокойно, а в моменты успеха помнить о зыбкости благополучия, и необходимости неустанного труда. Украшение учит мудрости и спокойствию, а именно эти качества необходимы талантливому руководителю.

Такой талисман можно купить для себя, а можно в подарок, человеку, которому вы желаете преуспевания в его бизнесе.

Наша ювелирная мастерская «Талисман Света» изготавливает кольца различных видов, из золота и серебра, с драгоценными камнями или без них. Судя по тому, что множество успешных людей носят такие талисманы, они действительно работают и приносят успех и удачу в профессиональном плане.

Все события...

События

23 April 2024

Кольцо Соломона все пройдет на иврите серебро 925

Скидка до 1 мая!

25 January 2024

Крутящееся кольцо Соломона

Все пройдет Пройдет и это Ничто не пройдет